Покупка септика в рассрочку

Новости

09.01.2019

Ищете автономную канализацию для своего дома? Мы поможем Вам сделать оптимальный выбор. Септик – это залог комфорта загородного жилья, но возможность приобрести его есть не у каждого. Цены на такие системы достаточно высокие, а если добавить затраты на монтаж, то стоимость будет еще выше. Что же делать в такой ситуации? Отличной альтернативой станет покупка очистной станции в рассрочку.

Новый уровень жизни без лишних затрат

Естественное желание любого владельца загородной недвижимости – облагородить свое домовладение. Наличие на участке выгребной ямы либо очистного сооружения из бетона способно испортить весь вид. Конечно, можно накопить необходимую сумму на покупку и установку септика. Но существует и множество других неотложных расходов. Кроме того, современная автономная канализация нуждается в регулярном уходе, а не у каждого хозяина дома есть желание этим заниматься. Знакомая ситуация? Но сейчас все изменилось.

Если для Вас покупка и установка станции биологической очистки слишком дорогое удовольствие, то его можно приобрести в рассрочку. Мы гарантируем максимально удобные условия рассрочки для наших клиентов.

Вам не понадобится посещать банк или заполнять какие-либо бланки, Вы можете оформить все документы прямо в офисе нашей компании. Все, что для этого требуется – подать заявку. Если ее одобрят, то с Вами свяжется наш менеджер, чтобы согласовать место и время личной встречи, в процессе которой будет подписана платежная документация. После этого установку доставят в нужное место в удобное для Вас время. При этом внесение первоначального взноса не обязательно.

Как происходит оформление

  1. На нашем сайте Вы выбираете модель септика, которая соответствует Вашим потребностям.
  2. Заполняете заявку на выдачу рассрочки либо передаете необходимую информацию по телефону.
  3. Наш менеджер подбирает для Вас самые выгодные варианты.
  4. В течение дня с Вами свяжутся наши специалисты и предложат для ознакомления условия рассрочки для Вас.
  5. В заранее оговоренные сроки к Вам приедет наш сотрудник, чтобы подписать договор.
  6. Септик будет доставлен Вам по указанному адресу в удобное время.

Почему выгодно покупать очистную станцию в рассрочку у нас

  • Септик можно забрать уже на следующий день после оформления договора.
  • Отсутствует обязательный первоначальный взнос.
  • Прозрачные условия рассрочки, без переплат и скрытых комиссий.

Требования, которые предъявляются к заемщику

Займ выдается любому желающему, отвечающему установленным критериям:

  • Возраст 21-65 лет.
  • Зарегистрирован на территории Российской Федерации.
  • Проживает в РФ.

Обратите внимание! Покупая автономную канализацию в рассрочку, Вы уплачиваете одноразовую комиссию за оформление, размер которой составляет 5% от стоимости покупки. Никаких других дополнительных выплат не предусмотрено.

Вас может заинтересовать:

Новости

09.10.2023

Наращивание горловины спасет от затопления в период дождей

Осень период активного выпадения осадков. Чтобы предотвратить попадание влаги в электрический блок управления, многие владельцы участков заказывают наращивание горловины септика. Во время этой процедуры, дополнительные листы полипропилена свариваются с горловиной с помощью строительного экструдера. Минимальный уровень поднятия горловины начинается с 20 см. На фото ниже процесс поднятия горловины Топас 8 на 40 см.

Подробнее

Новости

22.06.2023

Регулярное обслуживание септика — гарантия его надежной работы

Многие владельцы автономной канализации в процессе эксплуатации сталкиваются с появлением неприятного запаха от станции. Это наверное первый сигнал о том, что устройство работает не правильно и отведенные стоки очищаются не полностью. Чтобы септик работал надежно, необходимо регулярно проводить сервисное обслуживание элементов станции. В конечном итоге - это окажется выгоднее дорогостоящего ремонта. Этапы обслуживания зависят от...

Подробнее

Оставьте свой комментарий